Августовское совещание
13:08
2 сентября 2021
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ивантеевской средней школе прошел августовский педсовет. По сложившейся традиции речь шла о развитии районной системы образования, итогах и перспективах. Эта тема стала основной в выступлении начальника управления образованием Валентины Козловой. В работе районного педсовета принял участие глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов. Он поздравил педагогическую общественность с началом нового учебного года, пожелал больших достижений и вручил награды различного уровня за лучшие результаты.
Здесь же состоялось чествование молодых педагогов, которые в этом году приступят к своей деятельности в школах района. Это учитель химии и английского языка МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова» Анастасия Сергеевна Володченко и учитель английского языка МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф. Дремова» Маргарита Рафаильевна Кирина.
Здесь же состоялось чествование молодых педагогов, которые в этом году приступят к своей деятельности в школах района. Это учитель химии и английского языка МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова» Анастасия Сергеевна Володченко и учитель английского языка МОУ «СОШ с. Ивантеевка им. И.Ф. Дремова» Маргарита Рафаильевна Кирина.
-
10:18 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
15:13 23 июняНаша делегация уже в Москве! Форум президентов школ стартовал!
-
12:00 23 июняЗащищены законом: что нужно знать о трудовых правах женщин
-
9:29 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории