Районы Саратовской области получили новые школьные автобусы
12:40
18 октября 2021
Образование
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня, 18 октября, Губернатор Валерий Радаев передал школам новые автобусы для перевозки обучающихся.
«Продолжаем обновлять школьный автопарк. Благодаря поддержке федерального центра 31 район получит 67 новых автобусов. Сегодня передаем 35 машин, остальные придут до конца текущего года», – сказал Валерий Радаев.
По словам главы региона, за 6 лет поставлено 450 единиц техники: «Тем самым мы не только полностью обновили школьный автопарк, но и увеличили его. На сегодняшний день все районы области обеспечены школьным подвозом».
Источник: ТГ «Время Саратовское» по информации пресс-службы Губернатора области
#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #Губернатор #автобусы #школы
-
10:18 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
15:13 23 июняНаша делегация уже в Москве! Форум президентов школ стартовал!
-
12:00 23 июняЗащищены законом: что нужно знать о трудовых правах женщин
-
9:29 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории